Directivos Académicos y Administrativos - Unab

CARGO NOMBRES Y APELLIDOS CORREO INSTITUCIONAL
1 Secretario General Abidán Tipo Yanapa atipo@unab.edu.pe
2 Directora de la Oficina de Administración Elisiana Victoria Tarazona Serna  etarazona@unab.edu.pe
3 Director de la Oficina de Asesoría Jurídica Alfredo Fidel Hernández López ahernandez@unab.edu.pe 
4 Director de la Oficina de Planeamiento y Desarrollo  Roberto Carlos Cadillo Requena rcadillo@unab.edu.pe  
5 Jefe de la Unidad de Inversiones(e) Percy Arturo Olivares Arteaga polivares@unab.edu.pe
6 Jefe de la Unidad de Presupuesto Lidia Luz Espinoza Soto lespinoza@unab.edu.pe
7 Jefe (e) de la Unidad de Abastecimiento Alfonzo Vasquez Rojas avasquez@unab.edu.pe
8 Jefe de la Unidad de Infraestructura Jhon Ronald Sánchez Arroyo jsanchez@unab.edu.pe
9 Jefe de la Unidad de Recursos Humanos Marley Freida Echavarria Cajamarca mechevarria@unab.edu.pe
10 Jefe de la Undad de Administración Financiera Emile Vliadimir Loyola Justino eloyola@unab.edu.pe
11 Jefe de la Unidad de Tecnologías de Información y Comunicación Alberto Adrian Loza Romero aloza@unab.edu.pe
12 Jefe de la Unidad de Comunicación y Relaciones Públicas Manuel Martín Acosta García imagen@unab.edu.pe
13 Jefe Encargada del Órgano de Control Institucional Florinda Guillermina Gavonel Vargas fgavonel@unab.edu.pe
14 Directora de la Oficina de Gestión de la Calidad Gladys Luz Garay Livia ggaray@unab.edu.pe
15 Director de Servicios Académicos Gladys Luz Garay Livia ggaray@unab.edu.pe
16 Director de Admisión Nicodemo Crescencio Jamanca Gonzáles njamanca@unab.edu.pe
17 Director (e) de Extensión Cultural y Proyección Social Johnny Mitchell Gomero Mancesidor jgomero@unab.edu.pe
18 Jefe de la Unidad de Bienestar Universitario Johnny Mitchell Gomero Mancesidor jgomero@unab.edu.pe
19 Director (e) de Formación Continua Nicodemo Crescencio Jamanca Gonzáles njamanca@unab.edu.pe
20 Director de Investigación Elizabeth Del Pilar Paredes Cruz eparedes@unab.edu.pe
21 Directora (e) del Departamento Académico de Ingeniería Gladys Luz Garay Livia ggaray@unab.edu.pe
22 Director del Departamento Académico de Ciencias Básicas Hernán Edwin Verde Luján hverde@unab.edu.pe
23 Director de la Escuela Profesional de Ingeniería Civil Leo Avelino La Borda Dueñas Tovar llaborda@unab.edu.pe
24 Director de la Escuela Profesional de Ingeniería Agrónoma Gladys Luz Garay Livia ggaray@unab.edu.pe
25 Director de la Escuela Profesional de Ingeniería en Industrias Alimentarias Nicodemo Crescencio Jamanca Gonzáles njamanca@unab.edu.pe
26 Director del Departamento Académico de Ciencias de la Salud Herminda Consuelo Chambergo Valverde hchambergo@unab.edu.pe
27 Director (e) de la Escuela Profesional de Enfermería  Kattia Ochoa Vigo kochoa@unab.edu.pe
28 Director de la Escuela Profesional de Obstetricia Judá Eriko Santisteban Aquino jsantisteban@unab.edu.pe
29 Director del Departamento Académico de Ciencias Contables y Financieras Joel Alberto Alfaro Mendoza jalfaro@unab.edu.pe
30 Director de la Escuela Profesional de Contabilidad y Finanzas Joel Alberto Alfaro Mendoza jalfaro@unab.edu.pe
31 Director del Departamento Académico de Derecho y Ciencia Política Yorrlanka Evelin Damián Espinoza ydamian@unab.edu.pe
32 Director del Departamento Académico de Ciencias Sociales y Humanidades Ana Cecilia de Paz Lázaro adepaz@unab.edu.pe
33 Director de la Escuela Profesional de Derecho y Ciencia Política Marino Jesús Valderrama Calderón mvalderrama@unab.edu.pe
34 Director de la Oficina de Centros de Producción Jorge Hilario Guzman Bautista jguzman@unab.edu.pe
35 Defensor Universitario Ana Cecilia De Paz Lázaro adepaz@unab.edu.pe
36 Directora de la Oficina de Responsabilidad Social Gladys Luz Garay Livia ggaray@unab.edu.pe

 

Developed by VIS